查看: 367|回复: 9

[求助] 游戏闪退,到3月9日继续游戏就闪退, 换了皮肤也没有用

[复制链接]
发表于 2021-11-23 00:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
游戏闪退,一直提示CARSHED 怎么办? ,之前几代都没这, 换了几个皮肤跟原始皮肤还是不行


附件是闪退提示截图,



求助,谢谢谢

闪退提示

闪退提示
 楼主| 发表于 2021-11-23 00:25 来自手机 | 显示全部楼层
有人知道怎么搞吗
 楼主| 发表于 2021-11-23 00:30 来自手机 | 显示全部楼层
请问如何解决
发表于 2021-11-23 08:26 | 显示全部楼层
我21的时候遇到过,我的解决方法是度假,到一半的时候手动取消度假,就能过了,不知道现在好使不,你试试吧
发表于 2021-11-26 09:49 | 显示全部楼层
兄弟解决了吗 我也遇到这种情况了 头疼
发表于 2021-11-26 11:31 | 显示全部楼层
我到1月初刚踢完一场比赛就闪退 重新开始又这样
发表于 2021-11-30 23:54 | 显示全部楼层
我也遇到了,暂时还没解决,楼主解决了吗
发表于 2021-12-1 15:16 | 显示全部楼层
我也是,到1月1日闪退,已经打了4个赛季了,第一次这样
发表于 2021-12-1 15:41 | 显示全部楼层
我解决了问题(算是解决了吧),我读了游戏时间一个月前的档,然后度假到这个日子之后再回,就没有闪退了,但是我还不知道具体是什么原因导致的,勉强没死档吧
发表于 2021-12-7 07:37 | 显示全部楼层
有朋友解决了么  头疼
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|Archiver|爆棚小组 PlayGM论坛

GMT+8, 2021-12-8 16:55 , Processed in 0.033976 second(s), 19 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表