查看: 262|回复: 2

[求助] 出现这种情况是因为什么没设置好吗?

[复制链接]
发表于 2018-11-2 13:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
出现这种情况是因为什么没设置好吗?
该装的插件都装了
还是出现问题,不定时出现,有时在比赛中,有时在运行中;我关了3D比赛界面也会!
升级了版本,重新安装游戏也会!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
 楼主| 发表于 2018-11-3 08:47 来自手机 | 显示全部楼层
安装在其他电脑目前没事,一切安装程序流程都一样不明白
发表于 2018-11-13 00:33 | 显示全部楼层
从没遇到过
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表